Главная
Мероприятие проведено совместно с региональным отделением Всероссийского общественного движения "Матери России" при поддержке Минобразования Тувы.
На встречу пришли школьники городских школ и из далекого Эрзинского кожууна. Библиотека ЦДО г. Кызыла пополнилась новыми книгами на тувинском языке - подарок Минобразования Тувы. Для гостей педагоги Центра провели интересную экскурсию, гостей познакомили с кружками ЦДО, где будущие гроссмейстеры и юные изобретатели показали свои знания, умения и навыки. Также гости познакомились с волонтерами и историками.
Отметим, что этот день в России прошла девятая общероссийская акция «Дарите книги с любовью». Книги учат мудрости, добру, увидеть мир прекрасным!


