Главная
Вот и подошёл к концу смена «Патриоты», организованного на базе детского оздоровительного лагеря «Шолбан-Ак».
Более шестидесяти ребят со всей республики собрались здесь, чтобы провести незабываемое лето вместе! На протяжении всего сезона ребятам удалось познакомиться не только друг с другом, найти наставников, но и с интересными гостями – сотрудниками Министерства здравоохранения Республики Тыва, представителями МЧС, полиции, спортсменами-школой Олимпийского резерва и участниками движения «Первые».
Но это не всё! У ребят была возможность посетить соседний детский лагерь «Таежный», где ребята устроили товарищескую встречу и соревнования по популярным видам спорта: волейболу и национальной борьбе хуреш. Благодаря этим мероприятиям дети смогли узнать больше о традициях родного края и развить свои навыки командной работы.
Организаторы лагеря устроили для детей замечательный сюрприз. Каждый из них получил памятный подарок - памятный альбом, где запечатлены веселые и интересные моменты их пребывания в лагере.
И вот теперь мы ожидаем старта третьей смены, с 24 июля, которая пройдёт под патронатом движения «Первых». Каникулы продолжаются и мы желаем всем ребятам отличного отдыха!