Главная
Летний пришкольный лагерь «Дружба» лицея «Олчей» города Ак-Довурак – это идеальное место для активного отдыха и увлекательного досуга! Этот творческий сезон, под названием «Театр нашей мечты», организован в рамках проекта - победителя грантового конкурса родительских инициатив Российского общества «Знание»!
Каждый день в лагере насыщен весёлыми мероприятиями и интересными занятиями:
Утро начинается с бодрящей зарядки на свежем воздухе.
Затем ребят ждут познавательные уроки, развивающие творческие навыки и расширяющие кругозор.
После обеда – спортивные состязания и подвижные игры, укрепляющие здоровье и командный дух.
А вечером – творческие мастер-классы, концерты и театрализованные представления, где каждый может проявить себя и раскрыть свой талант.
Самые лучшие воспитанники пришкольного лагеря будут поощрены поездками в стационарные лагеря «Таёжный» и «Шолбанак», в г. Кызыл, на встречу артистами национального театра и со студентами Кызылского колледжа искусств, экскурсии на телевизионный канал «ГТРК Тыва» и в школу креативных индустрий во Дворце молодёжи в г.Кызыл.
Как отмечают дети, в лагере царит дружная атмосфера, появились новые знакомства и каждый день приносит яркие эмоции. А организаторы лагеря креативные и талантливые педагоги сделают для детей лето незабываемым!