Завершился первый этап образовательной программы для кураторов молодежной политики «Голос поколения»
Решаем вместе
Есть вопрос?
ru RU en EN

Кадровая политика

Завершился первый этап образовательной программы для кураторов молодежной политики «Голос поколения»

С 6 по 9 ноября в Москве проходил образовательный семинар «Голос поколения» по реализации проекта «Социальная активность». По линии Министерства образования и науки Республики Тыва приняли участие консультант отдела молодежной политики Увангур Азиана, а также директор Ресурсного центра по поддержке добровольчества и НКО Куруу Антон. В Москву прибыли активисты из разных регионов, которые приехали за знаниями, мотивацией и обширной образовательной программой для кураторов молодежной политики «Голос поколения».

Первый образовательный модуль мероприятия в рамках Мастерской управления «Сенеж» подошла к концу, оставив массу приятных впечатлений. Приобрести полезные навыки управления смогли более 200 молодых людей. Организаторы четко обозначили цель образовательной программы - научить участников строить диалог с современной молодежью, организовать эффективную коммуникацию с молодым поколением, сделать молодежную политику понятной и привлекательной для своей аудитории.

Как отметили участники, образовательная программа «Голос поколения» помогла найти оптимальные подходы к поставленным перед кураторами молодежных объединений вопросам. Активистам предстоит еще многому научиться, программа рассчитана на полгода, подробнее итоги можно будет провести в мае 2020 года.

#ГолосПоколения #Росмолодежь #МинобрРТ #АктивнаяМолодежь #РСВ #национальныйпроект