МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ
РЕСПУБЛИКИ ТЫВА

ШКОЛЬНИКИ КЫЗЫЛСКИХ ШКОЛ, ДОСТИГШИЕ 14 ЛЕТ ПОЛУЧИЛИ ПАСПОРТА ГРАЖДАНИНА РФ

Вчера, в День России, юным гражданам, достигшим 14-летнего возраста, обучающимся школ г. Кызыла, в рамках торжественного мероприятия, посвященного поднятию государственных флагов Российской Федерации и Республики Тыва у Дома Правительства вручены паспорта гражданина Российской Федерации.

Свои самые первые и главные в жизни документы школьники получили из рук Главного федерального инспектора по Республике Тыва Александра Вавилихина и и.о. первого заместителя Председателя Правительства Республики Тыва Олега Бады.

Поздравляем ребят с Днем России и желаем им гордо нести высокое звание гражданина Российской Федерации, а также быть законопослушными и бережно хранить документ, удостоверяющий личность и наделяющий правами и обязанностями его владельца!