Цифра дня
Ребят, мы ещё раз Вам напоминаем, что каждый ребенок в соответствии с Конституцией Российской Федерации и Конвенцией о правах ребенка, имеет право на их защиту, но у человека также есть обязанности, которые он должен выполнять. Всегда надо помнить о том, что за совершенные поступки надо отвечать!
Будьте законопослушными гражданами общества и послушными детьми своих родителей и учениками своей школы! И пусть это мероприятие станет для кого-то из Вас началом правильного выбора вашего жизненного пути! Всем мира и добра!
К слову, 6185 школьников 5-11 классов республики прошли онлайн правовую викторину по профилактике правонарушений и преступлений «Мы в ответе за свои поступки!», которая проходила с 6 по 10 февраля.
Фото из открытых источников.
#минобразованиятыва #профилактика #цифрадня
